Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Деятельность МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66» осуществляется в соответствии с соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации», Уставом, лицензией и Свидетельством о государственной аккредитации . Политика школы в области образования на протяжении многих лет направлена на обеспечение доступности, повышение качества и эффективности образования. Организационной основой является Образовательная программа , как стратегический нормативно-управленческий документ, характеризующий основные направления развития школы в течение ближайших 5 лет. Структура управления Управление МБОУ города Астрахани «СОШ №66» осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации», Уставом, типовым Положением о муниципальном общеобразовательном учреждении, локальными актами. Отличительной чертой системы управления является ее государственно-общественный характер призванный придать системе управления школой демократический характер, что способствует: • дальнейшему развитию форм общественного управления; • дополнительному привлечению внебюджетных финансовых ресурсов; • осуществление общественного контроля над образовательным процессом и использованием финансовых ресурсов. Непосредственное руководство учреждением осуществляется директором. Директор назначается на должность и освобождается от должности распорядительным документом администрации города Астрахани (главы администрации города Астрахани) в порядке, установленном Уставом муниципального образования «Город Астрахань». Директор Учреждения подотчетен Учредителю. Формами самоуправления Учреждения являются: общее собрание трудового коллектива, Педагогический Совет, Управляющий Совет, общешкольный родительский комитет, Совет старшеклассников. Подробнее с порядком управления можно ознакомиться в Уставе МБОУ г.Астрахани "СОШ № 66"

МБОУ г. Астрахани "СОШ № 66"
    • директор:
      Седышев Александр Николаевич
      Адрес:
      414011, г. Астрахань, ул. Космонавта Комарова, дом № 53
      Телефоны:
    МБОУ г. Астрахани "СОШ № 66" (дошкольное образование)
    • Заместитель директора:
      Батыршина Ирина Фёдоровна
      Адрес:
      414011 г. Астрахань, ул. Украинская, дом 6а
      Режим работы:

Понедельник-пятница 7:00-19:00

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "средняя общеобразовательная школа № 66" (дошкольное образование)

Органиграмма

Структура МБОУ г. Астрахани "СОШ № 66"